
Корпус Z24U для электроники 66х48х30
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z24U
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с креплениями для настенного монтажа.
Размеры: длина 66 мм, ширина 48 мм, высота 30 мм.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: полистирол.
Состоит из двух частей. Крышка идет с креплениями для монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 66 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴





