
Корпус металлический MB-7 для электроники 150*105*25 мм
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: mb00182
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-7 для радиоэлектроники.
Состоит из двух П-образных частей
Размеры: 150*105*25 мм.
Цвет - черный муар, белый
Материал - сталь 1,0 мм
Вес 0.35 кг.
В дне корпуса предусмотрены 4 отверстия для ножек d=2.5 (в этих отверстиях можно нарезать резьбу М3 метчиком). Металлический корпус выкрашен краской, устойчивой к царапинам и не оставляющей отпечатки пальцев на поверхности корпуса.
Корпус может использоваться для приборов, электроники, РЭА, для различных устройств и аппаратуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



