
Корпус металлический MB-8 151х90х61 мм
340 ₴
- В наличии
- Код: mb00187
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-8 для радиоэлектроники
Универсальный корпус для электроники с наклонной панелью
Размеры: 151х90х61 мм.
Цвет - черный муар.
Материал - сталь 1,0 мм
Вес 0.55 кг.
Состоит из трех частей (лицевая, задняя панели и дно корпуса), полностью разборная конструкция.
В дне корпуса предусмотрены 4 отверстия для ножек d=2.5 (в этих отверстиях можно нарезать резьбу М3 метчиком). Металлический корпус выкрашен краской, устойчивой к царапинам и не оставляющей отпечатки пальцев на поверхности корпуса.
Корпус может использоваться для приборов, электроники, РЭА, для различных устройств и аппаратуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 151 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




