
Корпус Z125 для электроники 190х90х51
301,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z125
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный Z125.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 190 мм, ширина 90 мм, высота 50.5 мм
Материал ABS.
Корпус универсальный, пластиковый состоит из двух частей. Имеет глянцевую поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Производитель | Kradex |
| Высота | 50.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 190 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| цвет | |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 301,30 ₴



