
Корпус Z126 для электроники 105х70х35
151,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z126
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 104.5 мм, ширина 69.5 мм, высота 35.1 мм
Материал: ABS.
Степень защиты: IP53.
Степень прочности: IK07.
Пластиковый корпус состоит из двух частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104.5 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Высота | 35.1 мм |
| Вес | 53 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 151,70 ₴



