
Корпус Z20 для электроники 120х125х54
261,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z20
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специальный для клавиатуры.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры - длина 120 мм, ширина 125 мм, высота 54 мм
Материал ABS.
Верхняя часть крышки имеет область, пригодную для клавиатуры или мембраны. Корпус может использоваться под пульт управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 163 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 261,70 ₴



