
Корпус КДИ для электроники 34х22х12
8,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000001
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус маленький универсальный. Полупрозрачный.
Размер: 34.4 мм * 22.4 мм * 12.7 мм
Материал: PSS (сополимер полистирола)
Цвет - черный полупрозрачный.
Пластиковый маленький корпус для электроники. Может использоваться для цифровых вольтметров и амперметров с дисплеем 0.28; различных цифровых индикаторов.
Корпус может быть выполнен в белом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12.7 мм |
| Ширина | 22.4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34.4 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный полупрозрачный |
| Тип модуля | с местом для дисплея |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8,30 ₴










