Новинка

Корпус металлический MB-9 304*150*100 мм
997 ₴
- В наличии
- Код: mb00197
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-9 для радиоэлектроники.
Цвет - черный муар.
Состоит из четырех частей, полностью разборная конструкция.
Размеры: 304*150*100 мм.
Материал - сталь 1,0 мм
Вес 1.45 кг.
В дне корпуса предусмотрены 4 отверстия для ножек d=2.5 (в этих отверстиях можно нарезать резьбу М3 метчиком). Металлический корпус выкрашен краской, устойчивой к царапинам и не оставляющей отпечатки пальцев на поверхности корпуса. Для лучшего охлаждения внутренних деталей в корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия.
Корпус может использоваться для приборов, электроники, РЭА, для различных устройств и аппаратуры.
Аналог данного корпуса - корпус MB-40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 304 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴



