
Корпус KM48BN PS для электроники 88х64х49
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KM48BN PS
Отправка с 27 мая 2026+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый
Материал: PS, ABS
Размеры - длина 88 мм, ширина 64 мм, высота 49 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Материал корпуса | ABS |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


