
Корпус Z94 для электроники 66х47х27
123,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z94
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный пластиковый.
Размеры: длина 65,5 мм, ширина 46,5 мм, высота 26,5 мм
Цвет: черный, белый.
Материал - ABS
Корпус пластиковый, состоит из двух частей. Закрывается на защелки.
Корпус может быть изготовлен c вентиляцией (Z94W).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 46.5 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Вес | 26 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 123,20 ₴


