
Корпус G366 для электроники 82х80х55 ABS
480 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G366
Отправка с 14 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный корпус G366. ABS пластик.
Размеры: длина 82 мм, ширина 80 мм, высота 55 мм.
Цвета: темно-серый.
Материал: ABS пластик.
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP65.
Возможна модификация корпуса с фланцами G366MF или светло-серого цвета из поликарбоната G256.
Герметизация обеспечивается соединением типа "выступ-паз"на крышке/корпусе и наличием неопренового уплотнителя.
Внутри корпуса имеются направляющие пазы для вертикальной установки печатных плат. Основание корпуса внутри имеет отливы для горизонтального крепления печатной платы, подсоединения клемм. Отливы имеют отверстия с запрессованными латунными резьбовыми втулками. Крепления крышки осуществляется винтами М4 из нержавеющей стали (немагнитные), которые вкручиваются в латунные резьбовые втулки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно-серый |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| Тип монтажа | без крепления |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



