
Колпачок CP2 диаметр 7,5 мм. для соединения и изоляции проводов
0,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CP2
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпачок CP2 для соединения и изоляции проводов.
Материал: UL нейлон 66 с пружиной.
Цвет: синий.
Высота: 18 мм.
Внешний диаметр: 10 мм.
Внутренний диаметр: 7,5 мм.
Колпачки для скрутки кабеля могут применяться для соединения и изоляции мест соединения проводов методом скручивания. Внутри колпачка есть пружина конической формы, которая обеспечивает надежный захват и удержание скрутки проводов на протяжении всего срока эксплуатации.
Способ применения: колпачок навинчивается на предварительно защищенные и скрученные вместе концы проводов. Скрутка проводов и последующее навинчивание производится по часовой стрелке до упора.
Все колпачки используются для одножильных проводов и предназначены для соединения только однородных металлов.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Наличие изоляции | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,70 ₴




