
Корпус Z116 прозрачный для электроники 51х49х36
161,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z116P abs
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный прозрачный Z116P ABS.
Цвет - прозрачный.
Материал: ABS.
Размеры: длина 51 мм, ширина 48,9 мм, высота 36,2 мм
Класс герметичности IP65.
Степень прочности IK09.
Для комплектации заказывайте уплотнитель отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 г |
| Высота | 36.2 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 48.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS прозрачный |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 161,30 ₴




