
Корпус KM84J ABS для электроники 70х70х28
113,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM84J ABS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 113,80 ₴







