
Корпус G410 для электроники 120х60х40
от 437 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G410
Отправка с 21 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус G410. ABS-пластик UL-94V0.
Размер: длина 120 мм, ширина 60 мм, высота 40 мм.
Цвет: темно-серый.
Материал: ABS пластик UL-94V0, жаростойкий.
Защита от влаги и проникновения пыли по стандарту IP54.
На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат. Корпус имеет четыре скрытых винта М3, которые обеспечивают надежное крепление верхней и нижней части через латунные втулки с резьбой.
Возможна модификация корпуса в светло-сером ABS пластике (G438).
Корпус подходит для различных приборов, оборудования от ручных до настольных размеров, телекоммуникационного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 60 мм |
| цвет | |
| Цвет | темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | жаростойкий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 437 ₴


