Новинка

Корпус металлический MB-27 155*220*65 мм
786 ₴
- В наличии
- Код: mb00371
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный MB-27
Состоит из четырех частей, полностью разборная конструкция.
Размеры: 155*220*65 мм.
Цвет - черный муар.
Материал - сталь 1,0; верхняя крышка - 0,8 мм
Вес - 0.9 кг.
Металлический корпус с разборной конструкцией, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф2,5.
Корпус может использоваться для приборов, электроники, РЭА, для различных устройств и аппаратуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴



