Новинка

Корпус Z14B для пульта 56х38х16
59,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z14B
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для пульта, для управляющих устройств Z14B.
Цвет: черный.
Размеры - длина 56 мм, ширина 38 мм, высота 16 мм
Материал: ABS
Корпуса могут применяться в промышленной деятельности, а так же в домашнем хозяйстве в качестве пультов дистанционного управления, пультов к воротам, защитным жалюзи и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | для пульта |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 59,70 ₴


