Органайзер 1-секционный наборной e.toolbox.18
Размеры: 300х165х200
Материал: пластик.
Количество ячеек: 1.
Органайзер предназначен для хранения всяких деталей, крепежа, инструмента, рыболовных принадлежностей и т.д.
Возможна разновидность органайзера с двумя ячейками E.TOOLBOX.19 и с четырьмя ячейками E.TOOLBOX.20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625,80 ₴







