
Корпус KM49J ABS для блока питания 90х65х57
145,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM49J abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корпус |
| материал | |
| Материал корпуса | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 145,90 ₴



