Новинка

Корпус металлический 2U-310S в 19" стойку Rack 430х310х88 Professional
1 991 ₴
- В наличии
- Код: mb00146
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-2U-310SP.
Корпус серии Standart Professional полностью разборной.
Размер: 483 (432)*312*88 мм
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный
Вес - 3,65 кг.
Состоит из 4-х частей: несущий короб со съемными ушами, крышка верхняя, передняя и задняя панель съемные.
Корпус рэковый выполнен без отверстий с полностью разборной конструкцией, что делает его применение универсальным. Дно корпуса имеет четыре отверстия под ножки ф2,5. Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Корпус может использоваться как стоечный вариант (Rack) с крепежными ушами для установки в 19" стойку, или же в настольном варианте - без крепежных ушей или с ушами.
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 312 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Professional |
| Тип модуля | rack |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴



