Новинка

Крепление уши 1U-60 в 19" стойку 60х44х26
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: mb00332
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепежные кронштейны ("уши") 1U-60 в 19" стойку
Монтажные уши предназначены для установки металлических корпусов в 19" стойки.
Размер: 60 х 44 х 25,5 мм
Цвет: черный муар
Материал: сталь 2,0 мм
Комплект: 2 шт.
Вес 0,1 кг.
Монтажные крепления или «уши» могут использоваться для установки сетевого оборудования, металлических корпусов, различных коммутаторов в 19" серверные стойки и шкафы. В комплект входят 2 крепления. Устанавливаются с боковых сторон устройства (корпуса) и обеспечивают крепление устройства болтами в серверную стойку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Набор для сборки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм фактор | 1U |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



