Крепежные кронштейны ("уши") 3U-60 в 19" стойку
Монтажные уши предназначены для установки металлических корпусов в 19" стойки.
Размер: 60 х 132 х 25,5 мм
Цвет: черный муар
Материал: сталь 2,0 мм
Комплект: 2 шт.
Вес 0,32 кг.
Монтажные крепления или «уши» могут использоваться для установки сетевого оборудования, металлических корпусов, различных коммутаторов в 19" серверные стойки и шкафы. В комплект входят 2 крепления. Устанавливаются с боковых сторон устройства (корпуса) и обеспечивают крепление устройства болтами в серверную стойку.
Аналогом является панель заглушка 3U 19 " (mb00339).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Набор для сборки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм фактор | 3U |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




