Тороидальный сердечник TP4A-T16/10/5-C.
Сердечник T16,0/9,6/6,3 Ui=2400 AL=1600nH
Диаметр наружный: 16 мм
Диаметр внутренний: 10 мм
Высота: 6 мм
Материал: TP4A
Тип: феррит TOR
Для обмотки изолированным проводом.
С полимерным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал сердечника | Феррит |
| Форма корпуса | Тороидальная |
| Пользовательские характеристики | |
| AL | 1600 nH |
| Ui | 2400 |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,10 ₴



