
Блок живлення 12V/1.6A FA-1201600ST FOXLINK
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 001216
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания FA-1201600ST 12V/1.6A
Input 100-240V
Output 12V 1.6A
Размер: 77х42х33
Цвет: белый, черный
Импульсный блок питания от производителя FOXLINK, штекер 5,5 х 2,1.
Может использоваться для подключения различных приборов, техники, работающих от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 19.2 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Индикатор работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





