Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый.
Размеры: длина 258 мм, ширина 128 мм, высота 48 мм
Материал: PS, ABS.
Корпус панельный, с боковыми панелями. Собирается с помощью шурупов 3х3,5. В комплекте идут четыре ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 128 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 258 мм |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Информация для заказа
- Цена: 205,30 ₴




