Новинка

Корпус металлический с креплением MB-65 130*120*40 мм
305 ₴
- В наличии
- Код: mb00695
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический MB-65 для электроники, с креплением.
Размеры (Ш*Г*В): 130*120*40 мм
Ширина с крепежными ушами: 150 мм
Материал: сталь, S=0.8 мм
Цвет: черный.
Вес: 0.36 кг.
Металлический корпус с креплениями в нижней части корпуса, которые позволяют прикрепить его к любой поверхности. Изготовлен из тонколистовой стали, которая защищает внутренние элементы устройства или прибора.
Подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса частично разборная. Без вентиляционных отверстий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.36 г |
| Производитель | MiBox |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





