Корпус металлический MB-67 для электроники, с креплением.
Размеры (Ш*Г*В): 150*130*40 мм
Ширина с крепежными ушами: 170 мм
Материал: сталь, S=0.8 мм
Цвет: черный.
Вес: 0.43 кг.
Металлический корпус с креплениями в нижней части корпуса, которые позволяют прикрепить его к любой поверхности. Изготовлен из тонколистовой стали, которая защищает внутренние элементы устройства или прибора.
Подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса частично разборная. Без вентиляционных отверстий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.43 г |
| Производитель | MiBox |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






