Корпус универсальный для радиоэлектроники МВ-12
Размер (Г*Ш*В): 325*160*160 мм
Цвет - черный, белый
Материал: сталь, 1,0-0,8 мм
Вес - 2.0 кг.
Комплектация - винт черный М3, 16 шт
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 325 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴




