Корпус универсальный для радиоэлектроники MB-2
Размеры: 180*150*90 мм
Материал - Сталь 1,0-0,8 мм.
Цвет - черный матовый, белый (RAL9016).
Вес: 0,9 кг
В комплекте: винт М3 - 12 штук, черный
Аналог польского пластикового корпуса Z2A (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴




