
Корпус металлический MB-44 для электроники 105*75*25 мм Белый
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: mb00680
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус металлический MB-44
Универсальный корпус для электроники. Состоит из двух частей.
Размеры (Г*Ш*В): 105*75*25 мм
Цвет - черный, белый
Материал: сталь, S=0,8 мм
Вес - 0.2 кг.
В комплектации - винт черный М3, 4 штуки
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



