Корпус универсальный металлический MB-50
Размер (Г*Ш*В): 150*90*45 мм
Материал - сталь, 0,8 + 1,0 мм.
Цвет: черный, белый
Вес: 0,4 кг
Комплектация - винт черный М3, 12 шт.
Аналог польского пластикового корпуса Z50 (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




