Кнопка тактовая 4 контакта 6х6 высотой 4,3
Тип переключения: кнопочный выключатель OFF-(ON)
Цвет кнопки - черный.
Размер: 6х6 мм
Высота всей кнопки: 4,3 мм
Длина ножек: 3 мм
4 Pin
Макс. напряжение: 12V
Макс. ток: 50mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 4.3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴





