
Кабельный ввод тип 7 Белый
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 145 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ТИП7Б
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельный ввод под диаметр кабеля 7 мм. Тип 7
Цвет: черный, белый
Материал: N/A
Кабельный ввод предназначен для обеспечения безопасного ввода кабеля в корпус, может использоваться для защиты провода изделия от изломов и выдергивания. Придает более эстетический вид изделию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 22.4 мм |
| Ширина | 11.95 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изделия | Полистирол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | литье |
| Тип элемента крепежа кабеля | кабельный ввод |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴




