
Корпус G1389G для пульта 172х77х25
471,90 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G1389G
Отправка с 14 мая 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для пульта управления G1389G.
Цвет: светло-серый.
Материал: ABS.
Габаритные размеры составляют: по длине 172 мм, по ширине 77 мм и по высоте 25 мм.
Корпус из пластика для пульта управления, малогабаритных периферийных устройств. Крышка корпуса имеет углубление для наклеивания мембранной клавиатуры. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 105.1 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 172 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для управляющих устройств |
| Тип модуля | пульт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 471,90 ₴



