
Корпус G500G для электроники 145х90х32 светло-серый
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G500G
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус из огнеупорного пластика. С местом для дисплея
Габаритные размеры составляют: по длине 145 мм, по ширине 90 мм и по высоте 32 мм.
Площадь для дисплея: 120х65 мм
Цвет: черный, светло-серый
Материал: ABS пластик UL-94V0, жаростойкий.
Корпус пластиковый универсальный состоит из двух частей. Собирается с помощью четырех шурупов. Крышка корпуса имеет углубление под дисплей. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Корпус может быть выполнен с отсеком для батареек G500B(BC).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | жаростойкий |
| Цвет | |
| Цвет | светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



