Герметичный алюминиевый корпус HQ035S.
C отверстиями для настенного монтажа или монтажа по месту установки
Цвет: серый. Материал: сплав ADC-12.
Габаритные размеры составляют: по длине 262 (с креплениями 280 мм), по ширине 160 (с креплениями 200 мм) и по высоте 90 мм.
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP67.
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




