Сортовик пластиковый на 4-е кассеты.
Кассетный блок изготавливается из ударопрочного пластика.
Размер блока: 95х124х188 мм;
Размер кассеты: 86х120х44 мм.
Ящики могут быть черным либо прозрачными КБ4П.
Ручки съемные с местом для бирки. Сзади, на корпусе блока, предусмотрены отверстия для крепления к стене.
Изделие подходит для хранения радиоэлектронных компонентов, металлического крепежа, гвоздей, сверл, рыболовных принадлежностей. Так же подойдет для хранения и сортировки элементов рукоделия: бисер, пуговицы, нитки, иглы, булавки, фурнитура и т.п.
Возможна модификация сортовика с тремя ячейками КБ3П
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 124 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴









