
Корпус Z97J для электроники 121х61х31 Белый
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Z97J
Отправка с 11 мая 2026+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый.
Размеры: длина 120.8 мм, ширина 60.7 мм, высота 31.10 мм
Материал: ABS
Степень защиты: IP54
Корпус панельный, с боковыми панелями. Собирается с помощью шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 60.7 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31.1 мм |
| Вес | 67 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 120.8 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Белый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


