
Корпус для моноблока MB-MN1 черный 366*219*176
2 120 ₴
- В наличии
- Код: mb00134
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для моноблока MB-MN1 366*219*176.
Корпус для моноблока состоит из семи частей: колпак под трансформатор, шасси моноблока, монтажная съемная панель под лампы, дно корпуса моноблока, передняя и задняя панель, накладная верхняя панель на три лампы (под радиолампы ECC83 (6Н2П); EL34 (6П3С); EL84 (6П14П).
Цвет - черный.
Материал - сталь 1,0 мм.
Размер: 366*219*176 (67) мм
Размер колпака: 210*150*110 мм
Максимальная возможная установка - 5 ламп
Вес: 3,4 кг.
В корпусе для моноблока имеются вентиляционные отверстия для охлаждения электронных компонентов. На задней панели есть отверстия под сетевой разъем питания и под кнопку включения.
Монтажная съемная панель под лампы универсальная. На ней можно устанавливать 3, 4 или 5 ламп.
Так же отдельно можно докупить сменную верхнюю панель на 4 лампы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | MiBox |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 366 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴





