
Корпус KM60 ABS для электроники 159х140х60
264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM60 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус c боковыми панелями KM60.
Размеры: длина 159 мм, ширина 140 мм, высота 60 мм
Цвет чёрный.
Материал: PS, ABS
Корпус пластиковый панельный, с боковыми панелями. В комплект входят 4 ножки и 4 шурупа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 159 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 140 мм |
| материал | |
| Материал корпуса | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






