
Кассетница ZX 295х210х120 Черная
743 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000ZXB
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассетница пластиковая ZX.
Кассетный блок, который собран из десяти модулей с выдвижными ячейками. В каждой ячейке есть перегородка, которая делит ее на четыре части.
Размер блока (ШхГхВ): 210х120х295 мм
Наружные размеры ячейки (ШхГхВ): 100х118х52мм
Внутренние размеры ячейки: 96х113х50 мм
Цвет кассетницы - черный, ячейки - прозрачные, черные
Материал: полипропилен.
Кассетница может быть использована в качестве органайзера для различных вещей, мелких деталей и разных компонентов радиоэлектроники.
Кассетницу возможно вешать на стену или на панель; на внешних стенках есть пазы, с помощью которых можно соединять кассетницы между собой вверх, вниз и в бок.
Цена указана за 10-ть ячеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 295 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты органайзера | 295х210х120 |
| Внутренние размеры ячейки | 96х113х50 |
| Размер модуля | 100х118х52 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴







