
Корпус N8B в упаковке 134х70х40
53,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 14 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: N8BCOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пластиковый корпус N8B. В упаковке.
Корпус пластиковый в пленке, укомплектован ножками Н1 и шурупами 3*20 мм. Есть отверстия для крепления ножек. Дно корпуса может быть выполнено с креплениями для настенного монтажа.
Комплект: ножки Н1- 4 шт,
шуруп 3х20 мм. - 4 шт.
Цвет чёрный. Материал – ПС.
Размер: 134x70x40 мм
Состоит из двух частей. Cобираются при помощи шурупов Ø3х20мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 53,40 ₴




