Новинка

Корпус G1901C для USB устройства 71х23х9
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1901C
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специализированный под USB устройство.
Цвет - прозрачный
Материал - пластик ABS
Размеры - длина 71 мм, ширина 23 мм, высота 8,7 мм
Корпус для USB устройства производится из высокопрочного ABS пластика UL-94HB, может использоваться для производства карточных считывателей, беспроводных или USB запоминающих устройств.
Высокая прочность корпуса является гарантией безопасности данных, хранящихся на USB-накопителе.
На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип модуля | Специальные |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


