Корпус универсальный МВ-31 для радиоэлектроники. С вентиляцией
Передняя панель из алюминия, толщина 5 мм.
Размеры: 420*260*90 мм
Материал - Сталь 1 мм.
Цвет - черный
Цвет лицевой панели - металлик муар
Вес: 3,6 кг
Корпус подходит для радиоэлектронных приборов, устройств, а также подойдет для усилителя звука, радиоаппаратуры.
Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. Задняя панель корпуса имеет отверстие под сетевой разъем питания. В дне корпуса предусмотрены 4 отверстия под ножки диаметром 2,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴





