
Корпус N8AA в упаковке 134х70х46
53,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: N8AACOMPL
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пластиковый корпус N8AA. В упаковке.
Корпус пластиковый в пленке, укомплектован ножками Н1 и шурупами 3*40 мм. Есть отверстия для крепления ножек.
Комплект: ножки Н1- 4 шт,
шуруп 3х40 мм. - 4 шт.
Цвет чёрный. Материал – ПС.
Размер: 134x70x46 мм
Состоит из двух частей. Cобираются при помощи шурупов Ø3х40мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 53,40 ₴


