
Корпус металлический МВ-19 с алюминиевой панелью 260*252*80 мм Черный
2 256 ₴
- В наличии
- Код: mb00893
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный МВ-19 для радиоэлектроники. С алюминиевой панелью.
Передняя панель из алюминия, толщина 6 мм.
Размеры: 260*252*80 мм
Материал - Сталь/алюминий
Цвет корпуса - черный.
Цвет лицевой панели: анодирование серебро, анодирование черное
Вес - 2 кг.
Металлический корпус с качественной алюминиевой панелью, на панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Переднюю панель из алюминия можно заказать отдельно.
Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. Задняя панель имеет отверстие под стандартный сетевой разъем питания. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф4,3. Ножки не входят в комплектацию.
К таким корпусам также подойдут ножки алюминиевые.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет лицевой панели | |
| Цвет лицевой панели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴




