
Корпус двухтактный ламповый усилитель на 6П3С и 6Н9С universal 7х
2 765 ₴
- В наличии
- Код: mb00774
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус двухтактный ламповый усилитель на 6П3С и 6Н9С. Модель 7x_UNIVERSAL v.06.03.2021
Корпус лампового усилителя под все виды радиоламп.
Состоит из 4-х частей - универсальная монтажная съемная панель под все типы радиоламп (максимальная возможная установка - 7 ламп), дно корпуса лампового усилителя, шасси лампового усилителя с возможностью установки от 6 до 7 радиоламп (под 7-ю лампу в корпусе сделана заглушка под выламывание), колпак под трансформатор.
Цвет - черный.
Материал - сталь 1,0 мм.
Размеры: 364*334*66 мм
Ширина (колпака), мм - 350
Глубина (колпака), мм - 150
Высота (колпака), мм - 110
Вес: 4,6 кг
Максимальная возможная установка - 7 ламп
На задней стенке корпуса предусмотрено отверстие для сетевого разъема с держателем предохранителя (монтажное отверстие 31,2х27).
На левую боковую стенку шасси вынесено отверстие под кнопку включения (монтажное отверстие 19,2х13).
Возможная замена - корпус на 6 ламп - MB00776.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 г |
| Производитель | MiBox |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 364 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴








