
Корпус металлический МВ-26 с алюминиевой панелью 430*387*132 мм
4 649 ₴
- В наличии
- Код: mb01150
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный МВ-26 для радиоэлектроники. С алюминиевой панелью.
Передняя панель из алюминия, толщина 6 мм.
Размеры: 430*387*132 мм
Материал - Сталь/алюминий
Цвет корпуса - черный.
Цвет лицевой панели: анодирование серебро, анодирование черное
Вес - 6 кг.
Металлический корпус с качественной алюминиевой панелью, на панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Переднюю панель из алюминия можно заказать отдельно.
Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса. В дне корпуса есть четыре отверстия под ножки ф4,3. Ножки не входят в комплектацию.
К таким корпусам также подойдут ножки алюминиевые.
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 432 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
| Цвет лицевой панели | |
| Цвет лицевой панели | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴




