
Корпус BS23MF алюминиевый для РЭА 120х100х35
1 242 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BS23MF
Отправка с 22 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный алюминиевый корпус BS23MF.
C фланцами для настенного монтажа или монтажа по месту установки
Цвет: алюминиевый.
Материал: сплав ADC-12.
Габаритные размеры составляют: по длине 120 мм, по ширине 100 мм и по высоте 35 мм.
Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP66.
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Есть модицикация корпуса без фланцев для настенного монтажа BS23.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



