
Корпус герметичный Z57JH PS с уплотнителем 118х78х55
238,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z57JH PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный Z57JH PS с уплотнителем.
Цвет светло-серый.
Материал: PS.
Размеры: длина 118,2 мм, ширина 78,4 мм, высота 54.6 мм
Степень прочности IK09.
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй).
Корпус герметичный универсальный, состоит из двух частей, закрывается с помощью четырех шурупов 3.5х30. В комплекте идет уплотнитель.
Возможна модификация корпуса с прозрачной крышкой и уплотнителем Z57JpH, либо без уплотнителя Z57J PS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118.2 мм |
| Ширина | 78.4 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Вес | 135 г |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PS |
| Комплектация | с уплотнителем |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 238,50 ₴





